В рамках программы «Антинарко» спортивные соревнования |

В рамках программы «Антинарко» спортивные соревнования

В пятницу, 14 мая 2021 г., в рамках мероприятий антинаркотической направленности на спортивной площадке перед школой, прошли спортивные соревнования «Сильный, ловкий, смелый, умелый» среди учащихся начальной школы, организованные зам директора по ВР, И.Г. Савченко, и учителем физической культуры, А.Х. Ардановым.

Мероприятие проводилось с целью пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья, воспитание спортивного духа.

Ученики разделились на две команды, каждая из которых с недетским азартом стремились побеждать в конкурсах, где им пришлось пройти немало испытаний: ребята с лёгкостью прыгали с мячом по кочкам воображаемого болота, бегали в живом обруче, соревновались в силе, скорости и ловкости.

Эстафеты проходили дружно. Все получили массовый заряд позитивных эмоций.