Последний звонок |

Последний звонок

Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Торжественная линейка прошла на открытом воздухе, как и рекомендовал Роспотребнадзор, 22 мая 2021 года.

Сегодня здесь во взрослую жизнь проводили 11 девятиклассников. Церемонию прощания со школьной порой постарались провести торжественно. Ребята также приложили свои силы, чтобы сделать этот день по-настоящему незабываемым.

С теплыми, напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Молокова Татьяна Михайловна. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера». Присоединились к ее поздравлениям первый учитель выпускников, Савченко Ирина Геннадьевна, и их классный руководитель, Рашко Виктория Вячеславовна.

К поздравлениям присоединились и самые маленькие учащиеся школы – первоклассники, они исполнили песню и прочитали наизусть напутственные стихотворения.

В ответном слове выпускники благодарили за доброту, понимание, поддержку и глубокие знания директора, учителей и своих родителей, запустили в небо воздушные шары, загадав свои самые заветные желания.

По доброй традиции на праздничной линейке активным участникам вручены грамоты школы – за активное участие в  школьной жизни.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

Девятиклассники радовались, что впереди у них — взрослая жизнь и печалились от того, что придется расставаться с друзьями, с любимой школой и учителями.

Ребята, верьте в себя! Ищите, пробуйте, не сдавайтесь!

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!