Всероссийская акция «Бумажный БУМ за КЛАССное ЭКОпутешествие» |

Всероссийская акция «Бумажный БУМ за КЛАССное ЭКОпутешествие»

С 15 по 19 ноября учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции в рамках Всероссийского дня сбора макулатуры.

Цель акции – популяризация раздельного сбора отходов в детско-молодёжной среде, направленная на формирование ответственного экологического поведения у школьника, координацию совместных действий обучающихся, педагогического, родительского сообществ, компаний из сферы обращения с отходами.

Между классами прошло соревнование по сбору макулатуры. Первое место занял 5 класс, второе место – 2 класс, третье место – 7 класс. Поздравляем ребят! Благодарим всех учащихся школы, родителей за активное участие в акции.