«День Победы русских воинов и Александра Невского над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере» |

21 апреля  для учащихся 1-9 классов были проведены Уроки мужества по теме: «День Победы русских воинов и Александра Невского  над немецкими рыцарями в битве на Чудском озере».

Ученики узнали о битвах, которые прошли на Руси в XIII веке, о подвигах русских воинов в защите своей земли, а также ознакомились с жизнью и деятельностью великого полководца, князя Новгородского и Владимирского, Александра Ярославовича Невского.