«День игры и игрушек» |

«День игры и игрушек»

Ну какой ребёнок не любит игрушек? Именно поэтому сегодня в лагере прошёл «День игры и игрушек».

Утро наше началось с зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.

Немного отдохнув, ребята отправились на «Чемпионат весёлого мяча» и поучаствовали в спортивных эстафетах. И пусть кому-то покажется, что мяч – это простая и слишком скучная игрушка, мы то, знаем, что если у тебя есть хороший мяч и площадка для игры, то больше ни о чём и мечтать не надо. А сколько плюсов и положительных сторон у такой игрушки, как футбольный мяч! С ним можно бегать, прыгать и скакать, сколько вздумается, а не сидеть на одном месте, уткнувшись в пульт игровой приставки или планшет.

В этот день дети принесли с собой свои любимые игрушки. Состоялся парад игрушек, в котором каждый ребёнок рассказал о том, как у него появилась любимая игрушка, за что он её любит.  После чего ребята приняли участие в фотосессии «Моя любимая игрушка и я».

Перед обедом ученики прошли «Экомарафон». На каждой станции их ждали увлекательные задания.