«День смеха и веселья» |

«День смеха и веселья»

Говорят, что готового рецепта «Звонкого лета» не существует.  Но воспитатели нашего лагеря школы убеждены, что взаимопонимание и хорошее настроение — залог успеха в решении этой задачи. Взрослые стараются, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Сегодня в лагере прошёл «День смеха и веселья». Утром при встрече ребят ожидали забавные задания. Утренняя зарядка прошла в шуточной форме.

После завтрака ребята приняли участие в игровой программе «Ни дня без смеха».

Любой ребенок – это первооткрыватель. Он растет, исследует все вокруг себя, узнает новое. И в детстве очень важно развивать воображение и фантазию.

Дети всех возрастов с интересом относятся к творческим заданиям, и стараются воплощать все фантазии вместе.

Самым интересным, по отзывам ребят из отряда, стало творческое задание

Оживлённо и жизнерадостно прошли шуточные эстафеты «Вместе весело играть». Весёлые, комические, озорные конкурсы очень понравились ребятам.

Ребята получили заряд положительных эмоций, которые пронесут их до конца смены!