«День растений» |

«День растений»

23 июня в лагере прошёл под названием «День растений». Утро по традиции началось с весёлой зарядки. На целый день «заряжаем» свои мышцы, а главное – настроение. Настроения всем добавил и вкусный завтрак.

После чего воспитатели провели беседу с ребятами «Значение озеленения территории школы. Влияние на здоровье школьников деревьев и кустарников». Далее дети совершили экскурсию по территории школы и ознакомились с растениями, растущими на ней.

После серьёзной темы разговора ребята пошли разрядиться: намечены были «Весёлые старты». Получили большой заряд бодрости. И даже испортившаяся погода не смогла им помешать.

В творческой мастерской ученики поучаствовали в конкурсе «Цветы лета». Дети творчески подошли к заданиям: мастерили цветы из бумаги.

«День растений» получился насыщенным и интересным.