«День животных» |

«День животных»

Ребята с радостью и интересом  посещают лагерь. Каждый день их ждут весёлые игры, интересные встречи. Сегодняшний день (24 июня) посвящён «Дню животных».

Весёлая зарядка прошла под музыкальное сопровождение, звучали фрагменты из музыки к мультфильмам, а дети представляли повадки различных животных.

После сытного завтрака учеников ждало много мероприятий.  С интересом дети выполняли задания на выносливость, ловкость, быстроту, точность в спортивно-игровой программе «Зоологический забег».

В творческой мастерской прошёл конкурс рисунков «Моё любимое животное».

А особенно ребятам запомнился экологический десант. Дети помыли аквариум, покормили рыбок.

После сытного обеда воспитатели провели викторину «Животные-герои любимых сказок».