«Торжественное вручение аттестатов» |

«Торжественное вручение аттестатов»

Сегодня, 28 июня, в школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов выпускникам 9 класса.

На празднике присутствовали учащиеся 9-х классов, родители. Директор школы, Молокова Т.М., обратилась со словами поздравления к учащимся.

Девять классов позади, и в ваших руках важный документ — аттестат. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам смелости и упорства, ведь вы — взрослые и почти самостоятельные люди. Желаем твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья.

В добрый путь!!!