«Неделя безопасности» |

«Неделя безопасности»

С 5 по 11 сентября проведена «Неделя безопасности», в рамках которой проведены различные мероприятия. Каждый день недели был посвящён определённой теме: «День информационной безопасности», «День дорожной безопасности», «День защиты личности ребенка, профилактика правонарушений», «День пожарной безопасности», «День здоровья».

С учащимися проведены инструктажи, беседы «Правила безопасного поведения детей в сети, моя страничка в интернете», «Железная дорога – зона повышенной опасности», «Твои права и обязанности», классные часы «Улица полна неожиданностей», викторина «Еда! Польза и вред!», книжно-иллюстративная выставка в библиотеке «Интернет мой друг!», квест «Закон и порядок» и т.д. Распространены памятки для детей и родителей «Твоя безопасность», «Десять советов безопасного интернета», «Здоровый образ жизни”.