Мероприятия, посвященные подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Л.Н. Толстого в период с 2022 по 2028 годы. |

В рамках мероприятий, посвящённых подготовке и проведению празднования 200-летия со дня рождения Л.Н. Толстого в период с 2022 по 2028 годы, были проведены классные часы в 1-9 классах «Учитель жизни: Л.Н. Толстой». Была раскрыта основная тема занятия-роль учителя в жизни каждого человека, значимость деятельности учителя на примере Л.Н.Толстого-создателя Яснополянской школы.