Наука 0+ |

Наука 0+

Прошли те времена, когда усилия исследователей были направлены исключительно на понимание окружающего мира и доказательство фундаментальных законов. Теперь мы сами создаем будущее.

Об этом рассказывается в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+. На нем будут представлены самые разнообразные направления, определяющие развитие нашей страны и мира в целом. Наука всегда остается тем, что нас объединяет и ведет к прекрасному и светлому будущему!

На прошедшей неделе учащиеся просмотрели фильмы-лекции «От лития до радия или что ещё изучает материаловедение?», «Сны для осьминога. Интеллект животных» на официальном сайте Всероссийского фестиваля.