«Шоу профессий. Веб-технологии» |

«Шоу профессий. Веб-технологии»

18 октября учащиеся 1-9 классов приняли участие в просмотре выпуска «Шоу профессий».

Выпуск «Секретный код» рассказал юным зрителям о специалистах в сфере веб-технологий и о процессе разработки веб-сайтов и игровых приложений.
Зрители «Шоу профессий» не только получили теоретические сведения о компетенции «Веб-технологии», но и увидели, как наши веб-разработчики применяют свои знания на практике. Участники этого выпуска выполнили задание, где смогли доказать свои умения, разработав настоящие игровые приложения в стилистике «Шоу профессий»!
Такой кейс был разработан специально для этого выпуска сертифицированным экспертом по компетенции «Веб-технологии» Дмитрием Решетниковым. Эксперт оценил работу по заданным критериям, чтобы определить победителя этого выпуска.