Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Последние классные часы в этом учебном году… |

Последние классные часы в этом учебном году…

В этом году четвертая четверть учебного года для школьников, как и для всего российского образования, выдалась непростой. Борьба с коронавирусом внесла коррективы и в образовательный процесс. Многим пришлось столкнуться с определенными сложностями. Тем не менее, благодаря усердию учителей, терпению и вниманию родителей и, разумеется, усидчивости детей, учебная четверть завершилась, для многих даже с большим успехом, чем три предыдущие.

Сегодня, 22 мая, классные руководители провели для школьников 5-8 классов нашей школы последние в этом учебном году классные часы онлайн, в ходе которых объявили четвертные и годовые оценки, рассказали учащимся и их родителям о комплексных правилах безопасности, которые необходимо соблюдать во время летних каникул.

День последнего звонка, знаменующий окончание учебного года, прошёл в режиме онлайн – без привычной «линейки», но с поздравлениями классных руководителей и администрации школы.
О том, каким будет начало следующего учебного года, говорить пока рано. Но через экраны своих компьютеров и телефонов в режиме онлайн учителя и ученики сегодня прощаются в надежде встретиться 1 сентября воочию, в родной школе и без защитных масок на лице.

Зам директора по ВР И.Г. Савченко

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.